Многие из нас уже столкнулись с негативными последствиями санкционной войны. Рынки большинства отраслей просели. Компании стремятся экономить буквально на всем и, естественно, в первую очередь страдает бюджет на персонал. Наши слушатели жалуются, что на фоне неразберихи, подорожания всего и вся, согласование оплаты своего обучения в компании превращается в «хождение по мукам». Но, мы придумали, как убедить вашего работодателя вложить деньги в вашу квалификацию.

Мы создали страницу «Антикризис», где собрали беспрецедентные предложения, которыми НЕВОЗМОЖНО не воспользоваться. Информация пригодится и тем, кто самостоятельно готов инвестировать в свои знания. 

Кризисы приходят и уходят, мы убеждались в этом неоднократно. Но любой экономический кризис обязательно сменяется подъемом. Используйте это непростое время с пользой для себя. Если есть желание учиться чему-то новому – учитесь. Полученные навыки и знания обязательно помогут вам реализоваться в послекризисный период. Не только гречкой единой жив человек 😊

А еще, учиться можно и нужно:

  • для получения совершенно новой профессии или навыков, на которые раньше не было времени
  • чтобы попробовать себя в новом амплуа – фриланс, аутсорсинг, предпринимательство
  • для повышения своего профессионализма
  • получения более престижной должности (высокой зарплаты) в своей компании или переходе к более статусному работодателю
  • чтобы упрочить свое успешное и стабильное положение в настоящем и будущем
  • да просто, для расширения своего кругозора

Практика МСФО + Практика ФСБУ в подарок

Интересуют вопросы практического применения: ФСБУ 5/2019, ФСБУ 25/2018, ФСБУ 6/2020, ФСБУ 26/2020 и ПБУ 18/02?

Получите доступ к модулю «Практика перехода на ФСБУ» — это возможность узнать о самых важных изменениях в бухгалтерском законодательстве от ведущих экспертов-практиков, разобраться в сложных вопросах, перенять успешный опыт коллег.

ВНИМАНИЕ! В период с 5 по 11 апреля включительно этот модуль можно получить в подарок при покупке любого из абонементов «Практики МСФО».

Видеотека «Практика МСФО» для тех, кто хочет:

  • освоить технику трансформации отчетности из РСБУ в МСФО
  • научиться составлять ОДДС
  • производить расчет отложенных налогов
  • раскрывать информацию в отчетности по МСФО и РСБУ, а также получить рабочие модели в MS Excel для использования в своей дальнейшей работе

Даже если Вы новичок, то сможете за несколько часов занятий в неделю превратиться в настоящего практика МСФО. Доступ к видеокурсам – 24/7 в любой точке мира, где есть Интернет.


РЕГИСТРАЦИЯ И ОПЛАТА ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

Внимание! Вы оформляете оплату через безопасный сервис ЮKassa. Если Вы хотите оплатить по счету, нажмите на кнопку ОПЛАТИТЬ КАК ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО, заполните форму (выберите ФЛ) и мы выставим Вам счет. 

КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ 12 МЕСЯЦЕВ

Товары
Информационно-консультационные услуги по теме <Практика МСФО> 12 месяцев 29 900,00 ₽
Количество
О покупателе
 

КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ 6 МЕСЯЦЕВ
Товары
Информационно-консультационные услуги по теме <Практика МСФО> 6 месяцев 24 900,00 ₽
Количество
О покупателе
 

Нет всей суммы прямо сейчас? Вы можете оформить рассрочку от банка Тинькофф. Напишите нам на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


ОПЛАТИТЬ КАК ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО 

// Yandex Metrika